Присоединился Василий Мельниченко

К меморандуму движения «СТОП ВТО!» присоединил свой голос Василий Александрович Мельниченко.

Руководитель хозяйства «Галкинское» (Свердловская обл.), крепкий хозяин, инноватор и инициатор развития новейших строительных и фильтровально-очистных технологий (диатомит). Ярый противник вступления РФ в ВТО. Он же — создатель коалиции сельских и провинциальных общественных организаций «Уральская народная ассамблея». Сторонник местного самоуправления.

Он же — автор проекта «Новое село — новая цивилизация». Этот проект – победитель всероссийского конкурса проектов развития сельских территорий. Проект предполагает комплексное развитие территории со строительством новых и расширением старых производств, возведением жилья, объектов социально-культурного назначения, увеличением населения сельской территории.
В 2010 году проект был включен в программу партии «Единая Россия» по развитию сельских территорий. Подробнее о «Новом селе — новой цивилизации» — http://www.galkinskoe.ru/?page_id=66

Мельниченко и его друзья-крестьяне готовят крестьянский поход в Москву и к Медведеву с тремя главными требованиями: обеспечить реальное местное самоуправление, построить справедливый суд с выборностью судей и наложить мораторий на банкротство сельских хозяйств.

Больше информации о Василии Мельниченко можно узнать в блоге Максима Калашникова