Придумай слоган (кричалку) против ВТО и получи 1000 рублей!

В рамках своей деятельности Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия «ВЕЧЕ» объявляет о проведении конкурса на лучший слоган (кричалку) против ВТО (Всемирной торговой Организации).

Конкурс проводится в рамках деятельности общественного движения «СТОП ВТО» и призван стимулировать и поддерживать общественную инициативу, направленную на противодействие вступлению России во всемирную торговую организация (ВТО).

В конкурсе может принять любой гражданин Российской федерации или зарегистрированный пользователь сайтов — информационных партнеров проводимого конкурса

Описание конкурса

В ходе конкурса участники размещают свои слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации) на форумах сайтов — информационных партнеров проводимого конкурса. Экспертным советом на форумах сайтов — информационных партнеров проводимого конкурса организовывается пользовательское голосование по отбору наиболее удачных слоганов (кричалок) против ВТО (Всемирной торговой Организации) для проведения финального этапа голосования на сайте движения «СТОП ВТО».

Критерии отбора

Слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации) будут оцениваться по следующим критериям:
— соответствие целям и задачам конкурса
— общественная значимость
— актуальность
— новизна и оригинальность
— возможность оценки.

Не принимаются к рассмотрению слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации), содержащие ненормативную лексику, направленные на разжигание межнациональной розни или нарушающие закон Российской Федерации. Кроме того на конкурс не принимается плагиат.

Требования к конкурсным работам

Слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации), присланные на конкурс, должны быть выполнены на русском языке, объемом не более 200 знаков с пробелами набранного на компьютере текста.

Условия участия в конкурсе

Допущенными к конкурсу считаются слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации), размещенные на форумах сайтов информационных партнеров конкурса не позднее 05 ноября 2011 года.
Ответственность за своевременное размещение слоганов (кричалок) против ВТО (Всемирной торговой Организации) для участия в пользовательском голосовании на сайтах информационных партнерах конкурса несут участники конкурса.

Официальная информация о ходе проведения конкурса размещается на сайтах участниках проведения конкурса и информационных партнерах конкурса «ИНОФОРУМ» — http://inoforum.ru, «ПЕРЕВОДИКА» — http://perevodika.ru, а также на сайтах учредителей и организаторов конкурса: МОО «ВЕЧЕ» – http://veche-info.ru

Слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации), поданные на конкурс, могут быть использованы организаторами конкурса, как в Интернете, так и в других средствах массовой информации для популяризации и освещения деятельности конкурса с сохранением авторства разработчика, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений. В случае нарушения конкурсной работой чужих авторских прав ответственность несут авторы работы.

Подведение итогов

Все слоганы (кричалки) против ВТО (Всемирной торговой Организации) оцениваются Экспертным Советом, который формируется из экспертов российских общественных объединений участвующих в Движении СТОП ВТО, а так же итогами пользовательского голосования на сайтах участниках проведения конкурса.

По результатам работы Экспертного Совета и пользовательского голосования на сайтах участниках проведения конкурса будет отобрано десять работ, которые будут выставлены на сайте движения «СТОП ВТО» на голосование. В результате чего будет определен победитель, который получит приз в размере 1000 рублей.

Ссылки на форумы где проводится пользовательское голосование первого этапа конкурса

Инофорум

Переводика

МОО ВЕЧЕ