ВТО смертельно опасно для России

В Европе разгорается новый громкий скандал вокруг генетически модифицированных продуктов. Один из самых популярных в Старом Свете злаков – кукуруза – оказалась смертельно опасной. Об этом уже пишет британская газета Daily Mail.

Речь, конечно, идёт именно о генетически изменённой зерновой культуре. В течение двух лет французские учёные проводили эксперименты над лабораторными крысами. Грызунов кормили преимущественно такой кукурузой. В результате животные заболели раком, в их телах образовались опухоли размером с мячик для пинг-понга.

То, что ГМО смертешльно опасны для человека честным русским ученым было известно давно. Сейчас это становится понятным и французским.

Для граждан России это плохая новость, поскольку в рамках ВТО Россия не защищена от поставок смертельно опасных генно-модифицированных продуктов.

Ознакомиться с со статьей в Daily Mail можно по адресу — http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-2205509/Cancer-row-GM-foods-French-study-claims-did-THIS-rats—cause-organ-damage-early-death-humans.html