Собрание московской региональной подгруппы

Уважаемые коллеги!

4 апреля 2012 года состоится собрание Региональной подгруппы Инициативной группы по проведению Референдума о вступлении России в ВТО в г. Москве.

Это первое собрание по подготовке Референдума. В соответствии с законодательством (№5-ФКЗ от 28.06.2004г.) необходимо собрать 100 человек, имеющих постоянную регистрацию в г. Москве, которые примут решение об организации Референдума и дадут старт всероссийским собраниям.

Почему СТОП-ВТО? Экономическая политика последних лет ведёт страну к деградации. Присоединение России к ВТО усугубит эту политику, сделает невозможным развитие национального производства, усилит сырьевую зависимость. Вступление в ВТО не сделает дешевле товары, в тоже время приведет к потере работы миллионами россиян, вызовет значительное удорожание стоимости бензина и услуг ЖКХ, приведет к снижению зарплат и пособий.

Почему Референдум? В Государственной Думе РФ 236 мест занимают депутаты от партии «Единая Россия», которые будут голосовать не по собственным убеждениям, а по решению, принятому «сверху». Результат такого голосования возможно предугадать заранее. Референдум повысит влияние общества на принимаемые решения и вернет в страну понятие публичной политики.

Если Вы:

  1. Поддерживаете идеи о необходимости проведения Референдума о ВТО
  2. Готовы 4 апреля 2012 с 12:00 до 17:00 принять участие в собрании Региональной подгруппы Инициативной группы по проведению Референдума в г. Москве.
  3. Гражданин России
  4. Имеете постоянную регистрацию в г. Москве
  5. Старше 18 лет

Просим Вас заполнить заявку на участие в собрании Московской Региональной подгруппы инициативной группы Референдума о вступлении России в ВТО.

 

Приложение: Заявка на участие

 

С уважением, Координатор оргкомитета                            К.А. Бабкин