Кандидат в Президенты Л.Ивашов против вступления России в ВТО

Представители ПАРТИИ ДЕЛА приняли участие в собрании официальных выдвиженцев Леонида Ивашова кандидатом на пост Президента России. Собрание состоялось в субботу, 10 декабря 2011 года в Москве.

Открывая собрание по выдвижению Президентом, Леонид Ивашов обозначил в своем выступлении некоторые стратегические пункты будущей программы действий на посту Президента РФ, а так же дал оценку существующему положению дел в стране. По мнению Леонида Ивашова, Россия находится в глубоком кризисе, который развивается на все отрасли хозяйства. Руководство страны в настоящее время не может справиться со своими обязанностями и вывести страну из «штопора».

Во время работы в Генеральном штабе Вооруженных сил РФ генерал-полковник Ивашов неоднократно принимал участие во многих внешнеполитических мероприятиях с руководителями нашего государства. Он не понаслышке знает отношение зарубежных стран к российскому государству и его руководителям. По мнению Леонида Ивашова, кандидат в Президенты от «Единой России» Владимир Путин имел желание вывести страну в лидеры, однако впал в зависимость от финансовой и политической позиции США. Позиция Путина на многих переговорах, по мнению Ивашова, противоречила многим интересам нашей страны. Реальный пример — переговоры по вступлению нашей страны в ВТО. Деятели от правительства уже 18 лет с азартом повествуют о победах на переговорной арене, однако все это время умалчивают об отрицательных  сторонах для российской экономики от вступления в эту организацию. В это же время большинство отраслей производственного сектора нашей экономики вообще высказываются против присоединения к мировому рынку, стараясь защитить отечественные предприятия.

Слабость руководителей России на международной арене, критическое положение в экономике и развал Вооруженных сил повлияли на решение генерала Ивашова по выдвижению в Президенты РФ. Его выдвижение поддержали многие политические и общественные организации.

Комментируя выдвижение в Президенты генерала Ивашова, лидер ПАРТИИ ДЕЛА Константин Бабкин отметил, что Леонида Григорьевича публично поддержали лидеры 6 незарегистрированных партий, численностью от 50 до 100 тысяч каждая, а так же организации офицеров, казаков и все крупные патриотические организации нашей страны. Такой силой реально можно будет добиться успехов на выборах Президента России, и наконец начать реализацию Разумной экономической политики, направленной на развитие промышленного производства, сельского хозяйства и социальной сферы.

Источник: Партия Дела