Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев!

Инициативная группа делегатов сел и деревень Свердловской, Омской, Московской областей поддерживает предложение коалиции сельских и провинциальных общественных организаций Уральская Народная ассамблея о проведении крестьянского хода к Президенту России для обсуждения текущих моментов в селах и деревнях России и принятия неотложных государственных мер с целью прекращения разорения сельских территорий и реализации Доктрины продовольственной безопасности страны.

Наши предложения:

  1. Ввести мораторий на банкротства сельхозпредприятий Российской Федерации на период реализации Доктрины продовольственной безопасности России.
  2. Освободить всех сельхозтоваропроизводителей от всех видов налогов (создать всероссийский сельскохозяйственный оффшор) на период реализации Доктрины продовольственной безопасности.
  3. Немедленно приступить к организации в сельских территориях России подлинного местного самоуправления. Села не могут жить в безвластии и криминальном беспределе.

Предположительно считаем возможным провести встречу с сельскими делегатами-ходоками 26 мая 2011 г. в г. Москва.

25 марта 2011 года, село Галкинское.

Депутат Верхнекарбушского сельсовета Омской области
Дроздова Ирина Леонидовна (тел.: 8-960-989-45-11)
Исполнительный директор Уральской народной ассамблеи Свердловской области
Лукашева Людмила Семеновна
(тел.: 8-908-636-70-87)
Председатель движения «Крестьянский фронт» Московской области
Журова Мария Михайловна (тел.: 8-926-561-36-45)

Россия, 624831 Свердловская область, Камышловский район, с. Галкинское, ул. Мира, 114.

Тел.: (34375) 31-4-37. Факс: (34375) 31-3-46. E-mail: melnichenko@mail.ru.

Уральская народная ассамблея – это коалиция более 40 сельских и провинциальных общественных организаций областей Уральского федерального округа. Мы занимаемся развитием гражданского общества в регионе, защитой прав граждан, проблемами местного самоуправления. Миссия Ассамблеи – содействие развитию сельских территорий через утверждение духовности, нравственности, народного благосостояния, демократических ценностей; формирование привлекательной среды проживания в сельской местности. Основной Проект, над которым работает Уральская народная ассамблея – преодоление деградации сельской территории.