Обращение к крестьянам России

Объявляем Всероссийский крестьянский ход к Президенту России!

Сельские территории России обезлюдивают.

Каждый день исчезает одна деревня.

Каждый год умирает нелепо средний российский город.

В селах и деревнях нет работы.

Производство умышленно разрушено через банкротство сельхозпредприятий или прямое разграбление. Итоги одинаковые и действия одинаково преступные.

Медицинское обслуживание для сельского жителя стало недоступным и некачественным.
Многие села без воды и без тепла.

Огромные сельские территории живут при безвластии – подлинное местное самоуправление отсутствует.
Обращения миллионов сельских жителей к губернаторам и министрам остаются незамеченным, и на них государственные люди не реагируют.

Они, государственные люди, живут себе спокойно и комфортно в стране, в которой погубили свое сельское хозяйство, разрушают свои села и деревни, в которых нет качественного медицинского обслуживания, разрушено образование. В стране процветает преступность на всех уровнях, в первых рядах воров и грабителей снова они – государственные люди – министры и замы министров, депутаты и мэры. Воруют миллиардами рублей и при этом говорят, что село экономически невыгодно содержать, денег якобы нет.

И никому кроме бандитов наши села и деревни не нужны. И никто кроме бандитов о собственности крестьян не позаботится.

Пока министерства и ведомства создают и делят новые должности, пока в высших эшелонах власти выбирают кого послать в Президенты, пока местные власти создают и делят новые должности, пока прокуратура выстраивает концепцию борьбы с преступностью и делит с полицией обязанности кто «главный решальщик», пока судьи заняты пересчетом повышенных зарплат, БАНДИТЫ делят все остальное.

Проявите Народную ВОЛЮ!

Остановите обезлюдивание России!

Идите и скажите Президенту!

Для выполнения Доктрины продовольственной безопасности России надо остановить разорение сел и деревень.

  1. Ввести мораторий на банкротства сельхозпредприятий Российской Федерации на период реализации Доктрины продовольственной безопасности России.
  2. Освободить всех сельхозтоваропроизводителей от всех видов налогов (создать всероссийский сельскохозяйственный оффшор) на период реализации Доктрины продовольственной безопасности.
  3. Немедленно приступить к организации в сельских территориях России подлинного местного самоуправления. Села не могут жить в безвластии и криминальном беспределе.

26 мая 2011 года назначается встреча сельских делегатов-ходоков от сел и деревень России с Президентом Российской Федерации в г. Москва на Красной площади у Лобного места.

Председатель Уральской народной ассамблеи Мельниченко В.А.
Исполнительный директор Уральской народной ассамблеи Лукашева Л.С.